Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 255-8450P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-C315
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
3,26 €(ohne MwSt.)
0,652 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 253-9441
- Herst. Teile-Nr. AEAT-9966-Q32
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Bewegungssensormodul
- Sensortyp Magnetischer Drehgeber
- Achsenanzahl 3
- Technologie Inkrementalgeber
Zwischensumme (73 Stück, in einer Stange mit 73)
1.189,389 €(ohne MwSt.)
16,293 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-9442P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-9966-Q32
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Bewegungssensormodul
- Sensortyp Magnetischer Drehgeber
- Achsenanzahl 3
- Technologie Inkrementalgeber
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
22,18 €(ohne MwSt.)
22,18 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9455
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,35 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-5010P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-Q700
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße Subminiatur
- Strahlstrom 26mW
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
2,10 €(ohne MwSt.)
1,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4140
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K64L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,64 €(ohne MwSt.)
5,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5346
- Herst. Teile-Nr. ASMB-LTC3-0D335
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot, Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,70 €(ohne MwSt.)
0,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5310P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M21L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.55V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,69 €(ohne MwSt.)
2,345 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5334P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9005-020
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 500μs
- Fallzeit typ. 5000μs
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,18 €(ohne MwSt.)
0,836 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5306
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K54L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.55V
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.980,00 €(ohne MwSt.)
2,98 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9457P
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,70 €(ohne MwSt.)
0,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5303
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K34T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,62 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 230-5356P
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C280
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5343
- Herst. Teile-Nr. AREQ-80C0-00000
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße PLCC
- Strahlungsstärke 20mW/sr
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
572,00 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5330
- Herst. Teile-Nr. ALMD-EG3D-WY002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,29 €(ohne MwSt.)
0,929 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 230-5355
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C280
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
608,00 €(ohne MwSt.)
0,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4137
- Herst. Teile-Nr. HCPL-063A-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.6V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,32 €(ohne MwSt.)
6,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3649
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0501-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
1.392,00 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3623
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P341-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.236,00 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4999
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201H
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stück)
4,32 €(ohne MwSt.)
4,32 €/Stück


















