Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1241P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1218-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,18 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6927P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,11 €(ohne MwSt.)
6,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-3004
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY3151
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
55,88 €(ohne MwSt.)
55,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6156
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY0234
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.614,20 €(ohne MwSt.)
52,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-2997
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2486
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.614,20 €(ohne MwSt.)
52,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6794P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-244-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,75 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-7151P
- Herst. Teile-Nr. ASMB-MTB0-0B3A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Grün, Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,75 €(ohne MwSt.)
0,575 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3116
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5600#A06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (25 Stück, in einer Schale mit 25)
1.221,475 €(ohne MwSt.)
48,859 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5876
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0721-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 6.5V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
359,70 €(ohne MwSt.)
3,597 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4855P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG1A-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (20 Stück, geliefert auf Band)
12,68 €(ohne MwSt.)
0,634 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 451-007P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7800A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
13,59 €(ohne MwSt.)
13,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4987P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87AT-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,63 €(ohne MwSt.)
7,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-868P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7800-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
11,52 €(ohne MwSt.)
11,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4776P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-283C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,85 €(ohne MwSt.)
3,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5700
- Herst. Teile-Nr. HSMY-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3216
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
288,00 €(ohne MwSt.)
0,096 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 230-5356
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C280
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 912-0513
- Herst. Teile-Nr. ASMT-AY31-NUW01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
14,71 €(ohne MwSt.)
7,355 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7852P
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5600#A06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
66,36 €(ohne MwSt.)
66,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3638
- Herst. Teile-Nr. HCNW139-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TTL
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
699,75 €(ohne MwSt.)
0,933 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4805
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1402Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 6.5ns
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
1.040,46 €(ohne MwSt.)
17,341 €/Stück


















