Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3582
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H50L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.348,00 €(ohne MwSt.)
2,348 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3605
- Herst. Teile-Nr. AREQ-90C0-00000
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße PLCC 4
- Strahlungsstärke 11.2mW/sr
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
21,725 €(ohne MwSt.)
0,869 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5732
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
19,34 €(ohne MwSt.)
3,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 275-8957
- Herst. Teile-Nr. AERD-N2DB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 880nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 50mW
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,97 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-8682
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S50MV85I-EK
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät AFBR-S50MV85I
- Zur Verwendung mit AFBR-S50MV85I
Zwischensumme (1 Stück)
326,12 €(ohne MwSt.)
326,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 208-8002
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
21,60 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8001
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
238,00 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-0514
- Herst. Teile-Nr. ASMB-TTF0-0A20B
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau, Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
20,50 €(ohne MwSt.)
0,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5749
- Herst. Teile-Nr. AUV3-SS32-0RU0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 3
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 385nm
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
5.028,00 €(ohne MwSt.)
5,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8983
- Herst. Teile-Nr. ASCKCF00-AP5R5010402
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,62 €(ohne MwSt.)
0,262 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3596
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K73A-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.760,00 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-8680
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H511C-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
287,76 €(ohne MwSt.)
3,597 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5735
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8723-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit digitalem Index
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2.364,00 €(ohne MwSt.)
23,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3600
- Herst. Teile-Nr. AEDR-9830-102
- Marke Broadcom
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Reflexions-Encoder
- Anzahl der Eingänge 1
- Logikfunktion Decoder, Geber
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2.140,80 €(ohne MwSt.)
21,408 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4995
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201F
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Gelb
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.824,00 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-3606
- Herst. Teile-Nr. HSM8-C350
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Strahlungsstärke 13mW/sr
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.191,00 €(ohne MwSt.)
0,397 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5739
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1521CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 40Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 10ns
Zwischensumme (1 Stück)
14,29 €(ohne MwSt.)
14,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3594
- Herst. Teile-Nr. ACPL-352J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
160,695 €(ohne MwSt.)
3,571 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4989
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW01-NW4X4J1M302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
328,00 €(ohne MwSt.)
0,082 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6143P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N66P014M
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 420nm
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
54,36 €(ohne MwSt.)
54,36 €/Stück



















