Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6927
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stück)
6,11 €(ohne MwSt.)
6,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4784
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1611-001E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 2.5A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
249,05 €(ohne MwSt.)
4,981 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3014
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JW32-NWY01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße Band und Rolle
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
655,00 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5349
- Herst. Teile-Nr. AUV3-SQ32-0RT0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 365nm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
8.532,00 €(ohne MwSt.)
8,532 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4768
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803ATQZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
357,12 €(ohne MwSt.)
35,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5326
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S50MV68B
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 3kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 33mA
- Ausgangsspannung max. 2.8V
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
2.611,44 €(ohne MwSt.)
43,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5324
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S50LV85D
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 3kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 33mA
- Ausgangsspannung max. 2.8V
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
2.670,48 €(ohne MwSt.)
44,508 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-2968
- Herst. Teile-Nr. HDSP-4832
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 10
- LED Farbe Grün, Rot, Gelb
Zwischensumme (120 Stück, in einer Stange mit 120)
781,32 €(ohne MwSt.)
6,511 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 220-7142
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61LC-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
335,20 €(ohne MwSt.)
4,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5351
- Herst. Teile-Nr. AUV3-SQ62-0RT0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 365nm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
8.532,00 €(ohne MwSt.)
8,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-8728
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N33C013
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
- Anzahl der Pins 9
Zwischensumme (500 Stück, in einer Schale mit 500)
5.720,00 €(ohne MwSt.)
11,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5325
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S50LV85D
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 3kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 33mA
- Ausgangsspannung max. 2.8V
Zwischensumme (1 Stück)
58,33 €(ohne MwSt.)
58,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8251
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C797T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (1 Stück)
9,54 €(ohne MwSt.)
9,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5327
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S50MV68B
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 3kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 33mA
- Ausgangsspannung max. 2.8V
Zwischensumme (1 Stück)
56,61 €(ohne MwSt.)
56,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 496-5311
- Herst. Teile-Nr. HCMS-3966
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Stück)
39,58 €(ohne MwSt.)
39,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6545
- Herst. Teile-Nr. HSMC-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
468,00 €(ohne MwSt.)
0,117 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4791
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
242,25 €(ohne MwSt.)
4,845 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1669
- Herst. Teile-Nr. HSMC-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
560,00 €(ohne MwSt.)
0,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 245-7534
- Herst. Teile-Nr. AFBR-POMEK2204
- Marke Broadcom
- Laser Typ Diode
- Produkt Typ Lasermodul
- Laser Wellenlänge 818nm
- Optische Ausgangsleistung 2W
Zwischensumme (1 Stück)
1.296,70 €(ohne MwSt.)
1.296,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3109
- Herst. Teile-Nr. HCMS-3966
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
700,52 €(ohne MwSt.)
35,026 €/Stück















