Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3908P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,04 €(ohne MwSt.)
4,04 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 547-4018P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0530-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,22 €(ohne MwSt.)
1,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-071
- Herst. Teile-Nr. HSM8-C170
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 0805
- Strahlungsstärke 2mW/sr
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,474 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 486-0430
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3225
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 486-0531
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße Standard
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
5,72 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 486-0531P
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße Standard
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,72 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4169
- Herst. Teile-Nr. HCPL-316J-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Verpackungsart Röhre/Band & Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
5,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3634
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4118-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.539,50 €(ohne MwSt.)
1,693 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3681
- Herst. Teile-Nr. HFBR-57E5APZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Regelanstiegszeit 1ns
Zwischensumme (1 Schale mit 10 Stück)
570,29 €(ohne MwSt.)
57,029 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4158
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0661-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,23 €(ohne MwSt.)
7,115 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3609
- Herst. Teile-Nr. ACPL-247-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.824,00 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3656
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0631-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.764,50 €(ohne MwSt.)
1,843 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-4187
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0501-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1895
- Herst. Teile-Nr. HDSP-U213
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Stange mit 20 Stück)
71,52 €(ohne MwSt.)
3,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4165
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1410-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,70 €(ohne MwSt.)
3,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-4183
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0211-500E
- Marke Broadcom
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,92 €(ohne MwSt.)
3,384 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4840
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2422Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 865nm
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.173,24 €(ohne MwSt.)
19,554 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4810
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1412Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 4ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.055,28 €(ohne MwSt.)
17,588 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4822
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 80ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
1.854,00 €(ohne MwSt.)
9,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4811
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1414MZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 6.5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.328,94 €(ohne MwSt.)
22,149 €/Stück



















