Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-5331
- Herst. Teile-Nr. ALMD-EL3D-WY002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
625,00 €(ohne MwSt.)
0,625 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-7476
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C115
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Chip-LED
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.640,00 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 227-938
- Herst. Teile-Nr. AEDR-9940-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Versorgungsspannung 3.3V, 5V
- Automobilstandard Nein
- Wellenlänge 4mm
Zwischensumme (1 Rolle mit 1 Stück)
27,66 €(ohne MwSt.)
27,66 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-6126
- Herst. Teile-Nr. ASMG-PT00-00001
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
1.940,50 €(ohne MwSt.)
3,881 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-8730P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N33C013
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
- Anzahl der Pins 9
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
22,35 €(ohne MwSt.)
22,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-8730
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N33C013
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
- Anzahl der Pins 9
Zwischensumme (1 Stück)
22,35 €(ohne MwSt.)
22,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3631
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1410-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
3.367,50 €(ohne MwSt.)
2,245 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9232P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1415Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Regelanstiegszeit 1.3ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
25,22 €(ohne MwSt.)
25,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3634
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4118-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.539,50 €(ohne MwSt.)
1,693 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-5778
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0600-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
109,80 €(ohne MwSt.)
1,098 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 547-3756P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0600-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,56 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-4197
- Herst. Teile-Nr. HFBR-57E5APZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Regelanstiegszeit 1ns
Zwischensumme (1 Stück)
68,60 €(ohne MwSt.)
68,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3599
- Herst. Teile-Nr. AEDR-9820-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit digitalem Index
- Versorgungsspannung 3.3V dc, 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück)
30,96 €(ohne MwSt.)
30,96 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-4830
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1604Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 2MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 57ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.054,80 €(ohne MwSt.)
17,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-5114
- Herst. Teile-Nr. HDLG-2416
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stück)
46,49 €(ohne MwSt.)
46,49 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-6597
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3635
- Herst. Teile-Nr. HCMS-2353
- Marke Broadcom
- Displaytyp Alphanumerisch
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Schale mit 10 Stück)
1.260,07 €(ohne MwSt.)
126,007 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0449
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C191
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,28 €(ohne MwSt.)
0,228 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3073
- Herst. Teile-Nr. HLMP-Q106
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße Subminiatur
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
892,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 208-8002
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
21,60 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
















