Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-4950
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W454-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stück)
3,42 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7897
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
6,31 €(ohne MwSt.)
6,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 769-3577
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CM3B-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3551P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CE34-Y1CDD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Zyan
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
9,38 €(ohne MwSt.)
0,938 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7890P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5725
- Herst. Teile-Nr. ACPL-782T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 5.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.997,00 €(ohne MwSt.)
4,997 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 768-7862
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M72T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
4,09 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3583P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H50L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,46 €(ohne MwSt.)
4,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5723
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
3.204,00 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3615P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EL3B-WXKDV
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
7,62 €(ohne MwSt.)
0,762 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7865P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-054L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,04 €(ohne MwSt.)
3,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7893
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C870-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
5,08 €(ohne MwSt.)
5,08 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 734-4956P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P302-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
0,86 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 769-3577P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CM3B-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3632
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1510-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
4.852,50 €(ohne MwSt.)
3,235 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3607
- Herst. Teile-Nr. ACPL-072L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
3.042,00 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4188
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0600-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,04 €(ohne MwSt.)
2,008 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4182
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4118-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,37 €(ohne MwSt.)
2,074 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-4125
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
21,84 €(ohne MwSt.)
4,368 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-4121
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87A-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,58 €(ohne MwSt.)
6,79 €/Stück















