Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1634
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG08-YZ000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
330,00 €(ohne MwSt.)
0,165 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-941
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1700-B00A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Gelb, Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,52 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-711
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
10,70 €(ohne MwSt.)
0,214 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 826-363P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
1,39 €(ohne MwSt.)
0,278 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 255-8450
- Herst. Teile-Nr. HLMP-C315
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,26 €(ohne MwSt.)
0,652 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 547-3706
- Herst. Teile-Nr. 6N138-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
1,60 €(ohne MwSt.)
1,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7897P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,31 €(ohne MwSt.)
6,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 839-9894
- Herst. Teile-Nr. ASMT-CB00
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 10mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
11,00 €(ohne MwSt.)
0,275 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 826-644P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1440
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
2,16 €(ohne MwSt.)
0,432 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 691-0417
- Herst. Teile-Nr. HSMH-C110
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3210
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,80 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 239-9280
- Herst. Teile-Nr. ACFL-3161-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,85 €(ohne MwSt.)
3,925 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 826-593
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1401
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,24 €(ohne MwSt.)
0,448 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 826-880P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-S400
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb, Rot, Orange, Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,364 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3141
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5120#A11
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Codescheibe
- Wellendurchmesser 4mm
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
715,80 €(ohne MwSt.)
14,316 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 215-5741P
- Herst. Teile-Nr. ASM6-S390-ANQ0H
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
17,46 €(ohne MwSt.)
3,492 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 496-6184P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG15-UX000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
1,05 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 496-6178
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG08-YZ000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
0,88 €(ohne MwSt.)
0,176 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-218P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,62 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-217
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
77,15 €(ohne MwSt.)
1,543 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0467
- Herst. Teile-Nr. APDS-9006-020
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 5ms
- Fallzeit typ. 5μs
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,37 €(ohne MwSt.)
0,474 €/Stück














