Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7890
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3592P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG3B-WX0DV
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,92 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7862P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M72T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,09 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3601
- Herst. Teile-Nr. AEDR-9830-102
- Marke Broadcom
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Reflexions-Encoder
- Anzahl der Eingänge 1
- Logikfunktion Decoder, Geber
Zwischensumme (1 Stück)
28,45 €(ohne MwSt.)
28,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5734P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W341-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,91 €(ohne MwSt.)
2,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 716-6564P
- Herst. Teile-Nr. HSME-A100-L01J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,54 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3595P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-352J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 194-925
- Herst. Teile-Nr. HDSP-2113
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 8
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stück)
63,23 €(ohne MwSt.)
63,23 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 769-3577
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CM3B-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3533
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CB1B-XY0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,21 €(ohne MwSt.)
0,921 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-852
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4661-020E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück, in einem Beutel mit 1)
6,19 €(ohne MwSt.)
6,19 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5740
- Herst. Teile-Nr. ASM6-S390-ANQ0H
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
8.100,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7890P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 768-7862
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M72T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
4,09 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5725
- Herst. Teile-Nr. ACPL-782T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 5.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
4.997,00 €(ohne MwSt.)
4,997 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3587
- Herst. Teile-Nr. ACNU-250L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.612,00 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7884P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,77 €(ohne MwSt.)
3,385 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5729
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BT-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 2.46V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
6.637,00 €(ohne MwSt.)
6,637 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5744P
- Herst. Teile-Nr. ASM6-SD90-AQR0H
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,84 €(ohne MwSt.)
3,168 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7865
- Herst. Teile-Nr. ACPL-054L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,04 €(ohne MwSt.)
3,52 €/Stück















