Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1540
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K101
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
260,00 €(ohne MwSt.)
0,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3655
- Herst. Teile-Nr. HCPL-063N-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4143
- Herst. Teile-Nr. HCPL-063L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,52 €(ohne MwSt.)
4,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1671
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
620,00 €(ohne MwSt.)
0,155 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3092
- Herst. Teile-Nr. HLMP-4700
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
328,00 €(ohne MwSt.)
0,164 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4197P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7800-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
9,15 €(ohne MwSt.)
9,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6602
- Herst. Teile-Nr. ACPL-331J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
148,50 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3224
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8500-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
1.023,00 €(ohne MwSt.)
10,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9901
- Herst. Teile-Nr. ASMT-CW20
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 10mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
10,45 €(ohne MwSt.)
0,418 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-840P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-072L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 6.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,31 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4748
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
133,20 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6523
- Herst. Teile-Nr. ASMT-YTB7-0AA02
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
984,00 €(ohne MwSt.)
0,492 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8246
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-50BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
8,34 €(ohne MwSt.)
0,417 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8246P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-50BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,34 €(ohne MwSt.)
0,417 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3104
- Herst. Teile-Nr. HEDL-5540#A12
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (1 Schale mit 20 Stück)
882,48 €(ohne MwSt.)
44,124 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7852
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5600#A06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück)
66,36 €(ohne MwSt.)
66,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-9438
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K308U-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Photovoltaisch
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,41 €(ohne MwSt.)
4,205 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-688
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0661-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
7,09 €(ohne MwSt.)
7,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0206
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C79B-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
8,84 €(ohne MwSt.)
8,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9699P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K24L-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,69 €(ohne MwSt.)
4,69 €/Stück


















