Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4985
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW00-NU5W3N1Q301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
316,00 €(ohne MwSt.)
0,079 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-985
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Standard
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
8,60 €(ohne MwSt.)
0,172 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4754
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1639Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.501,60 €(ohne MwSt.)
12,508 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5309
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M21L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.55V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
148,30 €(ohne MwSt.)
1,483 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-7150
- Herst. Teile-Nr. ASMB-MTB0-0B3A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Grün, Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
512,00 €(ohne MwSt.)
0,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-8235P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-50DE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,60 €(ohne MwSt.)
0,344 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1625
- Herst. Teile-Nr. HLMP-0800
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
780,00 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7897
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
6,31 €(ohne MwSt.)
6,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-9750
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S20W2VI
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Optisch
- Vorgestelltes Gerät Qwave
- Zur Verwendung mit VIS-Messung 350 → 880 nm
Zwischensumme (1 Stück)
3.195,60 €(ohne MwSt.)
3.195,60 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 922-5728
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0720-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 6.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
342,00 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4196
- Herst. Teile-Nr. HCPL-M611-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,06 €(ohne MwSt.)
3,412 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6047P
- Herst. Teile-Nr. ACSL-6310-00TE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 3
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,92 €(ohne MwSt.)
6,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7869P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,00 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1668
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
460,00 €(ohne MwSt.)
0,115 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4153
- Herst. Teile-Nr. ACPL-332J-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
5,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-5107P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2685
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Rot
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
12,96 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 922-6800
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CM3B-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.070,00 €(ohne MwSt.)
0,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9897
- Herst. Teile-Nr. ASMT-BG20-AS000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3224
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
15,80 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-038
- Herst. Teile-Nr. AR49-M49M-P12H
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal Digital
- Versorgungsspannung 5.5V dc
- Wellendurchmesser 6mm
Zwischensumme (1 Stück)
75,02 €(ohne MwSt.)
75,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4756
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1644Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 160 Stück)
2.300,00 €(ohne MwSt.)
14,375 €/Stück



















