Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4147
- Herst. Teile-Nr. ACPL-247-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,88 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4175
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C79A-500E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,17 €(ohne MwSt.)
6,585 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3004
- Herst. Teile-Nr. HDSP-F503
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
465,00 €(ohne MwSt.)
2,325 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1618
- Herst. Teile-Nr. HLMP-S100
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Gelb, Orange, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.372,00 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4790
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-001E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.4A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
189,10 €(ohne MwSt.)
3,782 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3216
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H79A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 6V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
446,96 €(ohne MwSt.)
5,587 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3058
- Herst. Teile-Nr. HDSM-431C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
946,00 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3620
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M49T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.872,00 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4142
- Herst. Teile-Nr. HCNW139-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TTL
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,96 €(ohne MwSt.)
2,192 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-1685
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C162
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
932,00 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4159
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1218-503E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,05 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-3174
- Herst. Teile-Nr. HCPL-260L-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
87,00 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4791
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
242,25 €(ohne MwSt.)
4,845 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3245
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W341-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
169,20 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4753
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1634Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.762,40 €(ohne MwSt.)
13,812 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3086
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1719-A00A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.172,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3613
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C79A-500E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.092,00 €(ohne MwSt.)
4,092 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4762
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2531CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.400,00 €(ohne MwSt.)
12,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3014
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JW32-NWY01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße Band und Rolle
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
655,00 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3097
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D401
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
284,00 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
















