
Cree LED
464 Produkte angezeigt für Cree LED
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-8108P
- Herst. Teile-Nr. XPCWHT-L1-0000-00C01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
0,82 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-7070P
- Herst. Teile-Nr. XTEAWT-00-0000-000000G50
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,01 €(ohne MwSt.)
1,202 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5483P
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-6495
- Herst. Teile-Nr. C503B-GAN-CB0F0791
- Marke Cree LED
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
104,50 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-7639
- Herst. Teile-Nr. C503B-GAS-CB0F0791
- Marke Cree LED
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
104,50 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8685P
- Herst. Teile-Nr. XPEBRD-L1-0000-00901
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,07 €(ohne MwSt.)
2,014 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5451P
- Herst. Teile-Nr. XPEWHT-L1-0000-00E01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,48 €(ohne MwSt.)
1,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-6524
- Herst. Teile-Nr. CLM4B-RKW-CWAXBAA3
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 70mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
300,00 €(ohne MwSt.)
0,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 907-6674P
- Herst. Teile-Nr. XPEBBL-L1-0000-00201
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 919-9792
- Herst. Teile-Nr. C503D-WAN-CCBEB151
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
104,50 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-1773P
- Herst. Teile-Nr. XTEARY-00-0000-000000K01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8677
- Herst. Teile-Nr. C503C-WAS-CBBDB152
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8677P
- Herst. Teile-Nr. C503C-WAS-CBBDB152
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert auf Band)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-7636
- Herst. Teile-Nr. C503B-ABN-CW0Z0251
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-9272
- Herst. Teile-Nr. XPGWHT-L1-0000-00G51
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 810-0688
- Herst. Teile-Nr. XMLBWT-02-0000-0000T5050
- Marke Cree LED
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,67 €(ohne MwSt.)
2,835 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8682
- Herst. Teile-Nr. XBDRDO-00-0000-000000B01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Orange, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-7138P
- Herst. Teile-Nr. XMLBWT-00-0000-0000T5051
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,93 €(ohne MwSt.)
2,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-7308
- Herst. Teile-Nr. XPGWHT-01-0000-00EE5
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,84 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-0230
- Herst. Teile-Nr. C503B-RBS-CW0Z0AA1
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
67,50 €(ohne MwSt.)
0,135 €/Stück









