
Cree LED
465 Produkte angezeigt für Cree LED
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0417P
- Herst. Teile-Nr. CLA1A-WKW-CXAYB153
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,85 €(ohne MwSt.)
0,197 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9375P
- Herst. Teile-Nr. XD16AWT-H0-0000-00000BKE5
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 1616
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,07 €(ohne MwSt.)
1,214 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9383P
- Herst. Teile-Nr. XD16AWT-H0-0000-00000HGE8
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 1616
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,58 €(ohne MwSt.)
1,316 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9375
- Herst. Teile-Nr. XD16AWT-H0-0000-00000BKE5
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 1616
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,07 €(ohne MwSt.)
1,214 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9383
- Herst. Teile-Nr. XD16AWT-H0-0000-00000HGE8
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 1616
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,58 €(ohne MwSt.)
1,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6939P
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CM1Q1H1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,43 €(ohne MwSt.)
0,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6939
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CM1Q1H1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,43 €(ohne MwSt.)
0,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8666P
- Herst. Teile-Nr. C5SMF-RJE-CU14QBB2
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme 25 Stück (geliefert auf Band)
4,40 €(ohne MwSt.)
0,176 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6682P
- Herst. Teile-Nr. C503B-GAN-CB0F0791
- Marke Cree LED
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
6,90 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 884-7462
- Herst. Teile-Nr. CXB1304-0000-000N0HB430G
- Marke Cree LED
- Lichtstrom typ. 453lm
- Produkt Typ CoB-LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Durchmesser der Lichtquelle 6mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,63 €(ohne MwSt.)
1,815 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-7245
- Herst. Teile-Nr. C513A-WSN-CW0Z0152
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
12,25 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-7245P
- Herst. Teile-Nr. C513A-WSN-CW0Z0152
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme 50 Stück (geliefert auf Band)
12,25 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-2918
- Herst. Teile-Nr. CMA3090-0000-000R0H0A30G
- Marke Cree LED
- Lichtstrom typ. 11720lm
- Produkt Typ CoB-LED
- Durchlassstrom max. 3600mA
- Durchmesser der Lichtquelle 23mm
Zwischensumme (1 Stück)
32,44 €(ohne MwSt.)
32,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0482
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCN-CV0Z0462
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
11,55 €(ohne MwSt.)
0,231 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0381P
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCS-CV0Z0462
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 50 Stück (geliefert auf Band)
10,50 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0381
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCS-CV0Z0462
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0492
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCN-CV0Z0461
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
11,50 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0482P
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCN-CV0Z0462
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 50 Stück (geliefert auf Band)
11,55 €(ohne MwSt.)
0,231 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0492P
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCN-CV0Z0461
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
11,50 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0451P
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCS-CV0Z0461
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
11,30 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück









