
E-TEC
63 Produkte angezeigt für E-TEC
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 600-7877
- Herst. Teile-Nr. POS-328-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 14 Stück)
46,914 €(ohne MwSt.)
3,351 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7798
- Herst. Teile-Nr. POS-628-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 14 Stück)
34,328 €(ohne MwSt.)
2,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4876
- Herst. Teile-Nr. PLP-068-N110-99-HCP-068
- Marke E-TEC
- IC-Buchsentyp PLCC-Buchse
- Produkt Typ IC-Buchse
- Anzahl der Kontakte 68
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
12,39 €(ohne MwSt.)
12,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4848
- Herst. Teile-Nr. LEH-320-S900-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stück)
11,06 €(ohne MwSt.)
11,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5184
- Herst. Teile-Nr. SIB-120-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie SIB
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
71,38 €(ohne MwSt.)
3,569 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 615-5320
- Herst. Teile-Nr. POS-308-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ DIL-Stiftsockel
- Rastermaß 2.54mm
- Ummantelt/Nicht ummantelt Unisoliert
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
57,81 €(ohne MwSt.)
57,81 €/Stange
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7732
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Kabel zu Platine
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
58,56 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5358
- Herst. Teile-Nr. POS-324-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ DIL-Stiftsockel
- Rastermaß 2.54mm
- Ummantelt/Nicht ummantelt Unisoliert
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 16 Stück)
65,97 €(ohne MwSt.)
65,97 €/Stange
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7704
- Herst. Teile-Nr. POS-316-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ DIL-Stiftsockel
- Rastermaß 2.54mm
- Ummantelt/Nicht ummantelt Unisoliert
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
58,60 €(ohne MwSt.)
2,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5178
- Herst. Teile-Nr. SDS-232-S075-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 64
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stück)
14,27 €(ohne MwSt.)
14,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 615-5190
- Herst. Teile-Nr. BL2-072-A-700-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 72
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
236,65 €(ohne MwSt.)
47,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7467
- Herst. Teile-Nr. POS-308-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
42,65 €(ohne MwSt.)
0,853 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5257
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-S083-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Kabel zu Platine
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
292,72 €(ohne MwSt.)
14,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-4844
- Herst. Teile-Nr. PIN-S003-95
- Marke E-TEC
- Gender Buchse
- Produkt Typ Kabelbuchse
- Montageausrichtung Gerade
- Kontaktmaterial Berylliumkupferlegierung
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
203,30 €(ohne MwSt.)
2,033 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 615-5235
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-R921-55
- Marke E-TEC
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie SIB
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
71,15 €(ohne MwSt.)
14,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7805
- Herst. Teile-Nr. POS-640-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
44,27 €(ohne MwSt.)
4,427 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 600-7710
- Herst. Teile-Nr. POS-318-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ DIL-Stiftsockel
- Rastermaß 2.54mm
- Ummantelt/Nicht ummantelt Unisoliert
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
51,37 €(ohne MwSt.)
2,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4797
- Herst. Teile-Nr. POS-632-S001-95 X12
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 12 Stück)
73,332 €(ohne MwSt.)
6,111 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7760
- Herst. Teile-Nr. POS-314-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 28 Stück)
39,48 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5285
- Herst. Teile-Nr. POS-316-S003-55
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
60,58 €(ohne MwSt.)
6,058 €/Stück











