
E-TEC
63 Produkte angezeigt für E-TEC
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 600-7782
- Herst. Teile-Nr. POS-624-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 16 Stück)
41,28 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 655-2866
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-S038-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie SIB
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
309,46 €(ohne MwSt.)
30,946 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5285
- Herst. Teile-Nr. POS-316-S003-55
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
60,58 €(ohne MwSt.)
6,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4719
- Herst. Teile-Nr. LOP-314-S083-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 31 Stück)
146,878 €(ohne MwSt.)
4,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7805
- Herst. Teile-Nr. POS-640-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
44,27 €(ohne MwSt.)
4,427 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 615-4967
- Herst. Teile-Nr. LOP-624-S083-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 18 Stück)
117,342 €(ohne MwSt.)
6,519 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 615-5314
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-S003-55
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Kabel zu Platine
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
479,70 €(ohne MwSt.)
23,985 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4731
- Herst. Teile-Nr. LOP-640-S083-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
76,36 €(ohne MwSt.)
7,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7811
- Herst. Teile-Nr. LCC-032-H200-55
- Marke E-TEC
- IC-Buchsentyp PLCC-Buchse
- Produkt Typ IC-Buchse
- Anzahl der Kontakte 32
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
19,20 €(ohne MwSt.)
19,20 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 600-7776
- Herst. Teile-Nr. POS-320-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 20 Stück)
68,26 €(ohne MwSt.)
3,413 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 600-7710
- Herst. Teile-Nr. POS-318-S037-99
- Marke E-TEC
- Produkt Typ DIL-Stiftsockel
- Rastermaß 2.54mm
- Ummantelt/Nicht ummantelt Unisoliert
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
51,37 €(ohne MwSt.)
2,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4797
- Herst. Teile-Nr. POS-632-S001-95 X12
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 12 Stück)
73,332 €(ohne MwSt.)
6,111 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-5106
- Herst. Teile-Nr. LOC-640-S051-99
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gestanzt
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
7,71 €(ohne MwSt.)
0,771 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 600-7760
- Herst. Teile-Nr. POS-314-S001-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 28 Stück)
39,48 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4781
- Herst. Teile-Nr. POS-318-S001-95 X22
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
43,34 €(ohne MwSt.)
1,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-4844
- Herst. Teile-Nr. PIN-S003-95
- Marke E-TEC
- Gender Buchse
- Produkt Typ Kabelbuchse
- Montageausrichtung Gerade
- Kontaktmaterial Berylliumkupferlegierung
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
203,30 €(ohne MwSt.)
2,033 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 615-4939
- Herst. Teile-Nr. POS-628-S035-55
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stange mit 14 Stück)
216,09 €(ohne MwSt.)
15,435 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4848
- Herst. Teile-Nr. LEH-320-S900-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Gedreht
Zwischensumme (1 Stück)
11,06 €(ohne MwSt.)
11,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 600-7726
- Herst. Teile-Nr. SIB-132-S047-95
- Marke E-TEC
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Kabel zu Platine
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
136,32 €(ohne MwSt.)
6,816 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 549-4876
- Herst. Teile-Nr. PLP-068-N110-99-HCP-068
- Marke E-TEC
- IC-Buchsentyp PLCC-Buchse
- Produkt Typ IC-Buchse
- Anzahl der Kontakte 68
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
12,39 €(ohne MwSt.)
12,39 €/Stück








