Fair-Rite
367 Produkte angezeigt für Fair-Rite
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 466-9221
- Herst. Teile-Nr. 0444167281
- Marke Fair-Rite
- Merkmale Zum Öffnen
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabel Snap-Its
- Anwendung EMI Unterdrückung
Zwischensumme (1 Stück)
3,42 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 482-6654
- Herst. Teile-Nr. 2643001301
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Plättchen
- Höhe 5.95mm
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
1,175 €(ohne MwSt.)
0,047 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 255-5165
- Herst. Teile-Nr. 4077296011
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritstab
- Subtyp Stange
- Material Material 77
- Durchmesser 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,17 €(ohne MwSt.)
1,234 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 255-5141
- Herst. Teile-Nr. 2961666631
- Marke Fair-Rite
- Gehäusegröße Radial
- Produkt Typ Ferritperle
- Impedanz bei 50 MHz 830Ω
- Impedanz bei 100 MHz 1130Ω
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 466-9192
- Herst. Teile-Nr. 0444164181
- Marke Fair-Rite
- Merkmale Zum Öffnen
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabel Snap-Its
- Anwendung EMI Unterdrückung
Zwischensumme (1 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-9957
- Herst. Teile-Nr. 3078990821
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Antenne und RFID Rod
- Material Material 78
- Durchmesser 0.75mm
Zwischensumme (1 Box mit 4000 Stück)
176,00 €(ohne MwSt.)
0,044 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-9971
- Herst. Teile-Nr. 3078990871
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Antenne und RFID Rod
- Material Material 78
- Durchmesser 3mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
245,00 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5222
- Herst. Teile-Nr. 5967002701
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Impuls, Breitbandtransformator, Stromeingangsfilter, Gleichtaktfilter, Erdschlussunterbrecher
- Material Ferrit
Zwischensumme (1 Box mit 371 Stück)
1.344,504 €(ohne MwSt.)
3,624 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5226
- Herst. Teile-Nr. 5975000301
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Gleichtaktfilter, Breitbandtransformator, Erdschlussunterbrecher, Impuls, Stromeingangsfilter
- Material Material 75
Zwischensumme (1 Box mit 3156 Stück)
681,696 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5214
- Herst. Teile-Nr. 5967001101
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Gleichtaktfilter, Stromeingangsfilter, Impuls, Erdschlussunterbrecher, Breitbandtransformator
- Material Ferrit
Zwischensumme (1 Box mit 4800 Stück)
1.929,60 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5170
- Herst. Teile-Nr. 5943000301
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Erdschlussunterbrecher, Stromeingangsfilter, Impuls, Breitbandtransformator, Gleichtaktfilter
- Material Material 43
Zwischensumme (1 Box mit 3156 Stück)
530,208 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Fair-Rite 31 Material Ferritkern, Rundkabelkern 28.6 mm 10.15 mm, Entstörkomponenten 18.7 mm Außen-ø
- RS Best.-Nr. 172-9994
- Herst. Teile-Nr. 2631626402
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung Entstörkomponenten
- Frequenz min. 1MHz
Zwischensumme (1 Box mit 376 Stück)
244,40 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-2730
- Herst. Teile-Nr. 2675665702
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung EMI Unterdrückung
- Frequenz min. 200kHz
Zwischensumme (1 Schale mit 376 Stück)
277,488 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-9986
- Herst. Teile-Nr. 2643480002
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung Entstörkomponenten
- Frequenz min. 25MHz
Zwischensumme (1 Box mit 1152 Stück)
690,048 €(ohne MwSt.)
0,599 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5202
- Herst. Teile-Nr. 5961002701
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Breitbandtransformator, Impuls, Gleichtaktfilter, Erdschlussunterbrecher, Stromeingangsfilter
- Material Material 61
Zwischensumme (1 Box mit 371 Stück)
698,964 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5208
- Herst. Teile-Nr. 5967000301
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Erdschlussunterbrecher, Impuls, Gleichtaktfilter, Breitbandtransformator, Stromeingangsfilter
- Material Ferrit
Zwischensumme (1 Box mit 3156 Stück)
1.104,60 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-2732
- Herst. Teile-Nr. 2675102002
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Impedanz bei 100 MHz 30Ω
- Impedanz bei 500 MHz 83Ω
- Subtyp Rundkabelkern
Zwischensumme (1 Schale mit 212 Stück)
411,492 €(ohne MwSt.)
1,941 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5238
- Herst. Teile-Nr. 5977000601
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Breitbandtransformator, Stromeingangsfilter, Impuls, Gleichtaktfilter, Erdschlussunterbrecher
- Material Material 77
Zwischensumme (1 Box mit 913 Stück)
344,201 €(ohne MwSt.)
0,377 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0006
- Herst. Teile-Nr. 0461167281
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Anwendung EMI Unterdrückung
- Material Material 61
Zwischensumme (1 Box mit 196 Stück)
378,672 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0003
- Herst. Teile-Nr. 2631102002
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung Entstörkomponenten
- Frequenz min. 1MHz
Zwischensumme (1 Box mit 212 Stück)
658,896 €(ohne MwSt.)
3,108 €/Stück
PO Box 288, One Commercial Row, Wallkill, New York, 12589, Vereinigte Staaten von Amerika

















