Fair-Rite
367 Produkte angezeigt für Fair-Rite
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 255-5051
- Herst. Teile-Nr. 0431178281
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Ferritkern
- Frequenz min. 1MHz
- Material 31 Material
Zwischensumme (1 Stück)
3,75 €(ohne MwSt.)
3,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 298-374
- Herst. Teile-Nr. 3595000501
- Marke Fair-Rite
- Material Ferrit
- Produkt Typ Abschirmfolie
- Dicke 3mm
- Länge 100mm
Zwischensumme (35 Stück, in einer Box mit 35)
409,78 €(ohne MwSt.)
11,708 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-0018
- Herst. Teile-Nr. 0431177081
- Marke Fair-Rite
- Merkmale Zum Öffnen
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabel Snap-Its
- Anwendung EMI Unterdrückung
Zwischensumme (36 Stück, in einer Box mit 36)
323,136 €(ohne MwSt.)
8,976 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-4043
- Herst. Teile-Nr. 3078990881
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Material Material 78
- Durchmesser 4mm
- Höhe 30mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,04 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 466-9136
- Herst. Teile-Nr. 0431173551
- Marke Fair-Rite
- Merkmale Zum Öffnen
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabel Snap-Its
- Anwendung EMI Unterdrückung
Zwischensumme (1 Stück)
4,88 €(ohne MwSt.)
4,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-4122
- Herst. Teile-Nr. 5943000501
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ringkern
- Anwendung Breitbandtransformator
- Frequenz min. 10kHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,10 €(ohne MwSt.)
8,10 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-6317
- Herst. Teile-Nr. 5978008001
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ringkern
- Frequenz min. 10kHz
- Material Material 78
Zwischensumme (1 Stück)
84,05 €(ohne MwSt.)
84,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-3315
- Herst. Teile-Nr. 2743002112
- Marke Fair-Rite
- Gehäusegröße Axial
- Produkt Typ Ferritperle
- Impedanz bei 25 MHz 88Ω
- Impedanz bei 100 MHz 133Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
5,50 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 466-8880
- Herst. Teile-Nr. 0199000017
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit-Kit
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
107,03 €(ohne MwSt.)
107,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Fair-Rite 31 Material Ferritkern, Rundkabelkern 28.6 mm 10.15 mm, Entstörkomponenten 18.7 mm Außen-ø
- RS Best.-Nr. 466-9811
- Herst. Teile-Nr. 2631626402
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung Entstörkomponenten
- Frequenz min. 1MHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,52 €(ohne MwSt.)
8,52 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 362-622
- Herst. Teile-Nr. 0375184751
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Kabelkern
- Anwendung Steuerung
- Frequenz min. 0.1MHz
Zwischensumme (144 Stück, in einer Box mit 144)
829,44 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5152
- Herst. Teile-Nr. 38M4020AA1212
- Marke Fair-Rite
- Material Ferrit
- Produkt Typ Abschirmfolie
- Dicke 0.23mm
- Länge 120mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
726,35 €(ohne MwSt.)
14,527 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5160
- Herst. Teile-Nr. 38M6020AA1212
- Marke Fair-Rite
- Material Ferrit
- Produkt Typ Abschirmfolie
- Dicke 0.23mm
- Länge 120mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
716,25 €(ohne MwSt.)
14,325 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 255-5191
- Herst. Teile-Nr. 5961000621
- Marke Fair-Rite
Zwischensumme (1 Stück)
1,24 €(ohne MwSt.)
1,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-2787
- Herst. Teile-Nr. 2675102002
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Impedanz bei 100 MHz 30Ω
- Impedanz bei 500 MHz 83Ω
- Subtyp Rundkabelkern
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
9,90 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5140
- Herst. Teile-Nr. 2961666631
- Marke Fair-Rite
- Gehäusegröße Radial
- Produkt Typ Ferritperle
- Impedanz bei 50 MHz 830Ω
- Impedanz bei 100 MHz 1130Ω
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
62,20 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5246
- Herst. Teile-Nr. 5978003801
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ferrit Ringkern
- Anwendung Impuls, Erdschlussunterbrecher, Breitbandtransformator, Stromeingangsfilter, Gleichtaktfilter
- Material Material 78
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
511,20 €(ohne MwSt.)
5,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-2781
- Herst. Teile-Nr. 2675665702
- Marke Fair-Rite
- Produkt Typ Ferritkern
- Subtyp Rundkabelkern
- Anwendung EMI Unterdrückung
- Frequenz min. 200kHz
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,46 €(ohne MwSt.)
1,446 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 255-5158
- Herst. Teile-Nr. 38M6010AA1212
- Marke Fair-Rite
- Material Ferrit
- Produkt Typ Abschirmfolie
- Dicke 0.13mm
- Länge 120mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
629,90 €(ohne MwSt.)
12,598 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 298-380
- Herst. Teile-Nr. 3595000541
- Marke Fair-Rite
- Material Ferrit
- Produkt Typ Abschirmfolie
- Dicke 4mm
- Länge 146mm
Zwischensumme (15 Stück, in einer Box mit 15)
350,70 €(ohne MwSt.)
23,38 €/Stück
PO Box 288, One Commercial Row, Wallkill, New York, 12589, Vereinigte Staaten von Amerika

















