Intelligent Memory
Intelligent Memory
45 Produkte angezeigt für Intelligent Memory
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-654
- Herst. Teile-Nr. IM2516SDBDBG-6
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
14,67 €(ohne MwSt.)
7,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-655
- Herst. Teile-Nr. IM2516SDBDBG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
23,21 €(ohne MwSt.)
11,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-661
- Herst. Teile-Nr. IM6416SDBATG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,61 €(ohne MwSt.)
3,322 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-605
- Herst. Teile-Nr. IM6432SDBATG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 11bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,21 €(ohne MwSt.)
8,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-663
- Herst. Teile-Nr. IME5108SDBETG-75I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 64
Zwischensumme (1 Stück)
51,86 €(ohne MwSt.)
51,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-662
- Herst. Teile-Nr. IME5108SDBETG-75
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 64
Zwischensumme (1 Stück)
51,67 €(ohne MwSt.)
51,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-657
- Herst. Teile-Nr. IM6416SDBABG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
23,25 €(ohne MwSt.)
4,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-634
- Herst. Teile-Nr. IM2G16D3FDBG-125
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 2GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Zugriffszeit max. 13.5ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
53,05 €(ohne MwSt.)
26,525 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 588-653
- Herst. Teile-Nr. IM1216SDBABG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 128MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,36 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 588-629
- Herst. Teile-Nr. IMC1B1A8C2A2A1E3A6A0000
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32GB
- Schnittstellentyp eMMC
- Gehäusegröße FBGA
Zwischensumme (1 Stück)
11,58 €(ohne MwSt.)
11,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 588-598
- Herst. Teile-Nr. IM5116D2DDBG-25I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 2GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Taktfrequenz max. 533MHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
20,28 €(ohne MwSt.)
10,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-644
- Herst. Teile-Nr. IM4G08D3FDBG-107
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
119,75 €(ohne MwSt.)
59,875 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-641
- Herst. Teile-Nr. IM8G16D3FFDG-107
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Stück)
111,29 €(ohne MwSt.)
111,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-636
- Herst. Teile-Nr. IM4G16D3FDBG-107
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
88,95 €(ohne MwSt.)
44,475 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-642
- Herst. Teile-Nr. IM8G16D3FFDG-107I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Stück)
117,50 €(ohne MwSt.)
117,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-604
- Herst. Teile-Nr. IM6432SDBABG-6I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 32
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,33 €(ohne MwSt.)
7,665 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-648
- Herst. Teile-Nr. IM8G08D3FFBG-107I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
109,41 €(ohne MwSt.)
109,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-647
- Herst. Teile-Nr. IM8G08D3FFBG-107
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (1 Stück)
111,29 €(ohne MwSt.)
111,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-638
- Herst. Teile-Nr. IM8G16D3FFBG-107
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
111,29 €(ohne MwSt.)
111,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 588-593
- Herst. Teile-Nr. IM1G16D2DDBG-25I
- Marke Intelligent Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
27,76 €(ohne MwSt.)
13,88 €/Stück



















