
IQD
347 Produkte angezeigt für IQD
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-949
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL036900B
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 4MHz
- Montageart Durchsteckmontage und Oberflächenmontage
- Belastungskapazität 30pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
40,90 €(ohne MwSt.)
0,409 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0560
- Herst. Teile-Nr. LFPTXO000009
- Marke IQD
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Frequenz Stabilität ±1 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
453,84 €(ohne MwSt.)
45,384 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3938
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL026380
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
823,00 €(ohne MwSt.)
0,823 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0566
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO021890
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0566P
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO021890
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-903
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL003215B
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Durchsteckmontage und Oberflächenmontage
- Belastungskapazität 30pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
31,00 €(ohne MwSt.)
0,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 148-5673
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO009441
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 80MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,10 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1441P
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL061642
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
0,88 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1441
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL061642
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme (1 Stück)
0,88 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0576
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL020423
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,55 €(ohne MwSt.)
0,262 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-2848
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL032817
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
65,90 €(ohne MwSt.)
0,659 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1448P
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL061644
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1448
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL061644
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme (1 Stück)
1,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-9534
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL003071
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 4MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
17,95 €(ohne MwSt.)
0,359 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-9534P
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL003071
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 4MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 16pF
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
17,95 €(ohne MwSt.)
0,359 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-911
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL024985B
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 3.2768MHz
- Montageart Durchsteckmontage und Oberflächenmontage
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
31,00 €(ohne MwSt.)
0,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-2853
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL032878
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
69,60 €(ohne MwSt.)
0,696 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1426P
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL061638R250
- Marke IQD
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Oberflächenmontage
- Belastungskapazität 16pF
- Gehäusetyp SMD
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,42 €(ohne MwSt.)
1,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0575
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL020423
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
25,20 €(ohne MwSt.)
0,252 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0602
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL069528
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 48MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 8pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
57,50 €(ohne MwSt.)
0,575 €/Stück
Station Road, Crewkerne, Somerset, TA18 8AR, Vereinigtes Königreich









