
IQD
347 Produkte angezeigt für IQD
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3933
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL009678
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
777,00 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-937
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO083319
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
17.871,00 €(ohne MwSt.)
5,957 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0565
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO021890
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.058,00 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-944
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025497
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 30MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.400,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-919
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO076023
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
5.106,00 €(ohne MwSt.)
1,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-910
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025559
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.400,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-4003
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO009437
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
246,20 €(ohne MwSt.)
2,462 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-920
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025495
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.442,00 €(ohne MwSt.)
0,814 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-935
- Herst. Teile-Nr. LFTVXO075806
- Marke IQD
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 19.2MHz
- Frequenz Stabilität 0.28 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
25.488,00 €(ohne MwSt.)
8,496 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-879
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025492
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 12MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.478,00 €(ohne MwSt.)
0,826 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-894
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO072801
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.928,00 €(ohne MwSt.)
0,976 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-938
- Herst. Teile-Nr. LFTCXO075792
- Marke IQD
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Frequenz Stabilität 0.28 ppm
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
29.787,00 €(ohne MwSt.)
9,929 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-933
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO073707
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 32.768MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.240,00 €(ohne MwSt.)
1,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 722-932
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL056346
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
993,00 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3956
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO018045
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.058,00 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3964
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025558
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
846,00 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-3967
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO025494
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 16MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
789,00 €(ohne MwSt.)
0,789 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3947
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO019079
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS, TTL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.200,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0599
- Herst. Teile-Nr. LFXTAL062558
- Marke IQD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.755,00 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3954
- Herst. Teile-Nr. LFSPXO018036
- Marke IQD
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.058,00 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Station Road, Crewkerne, Somerset, TA18 8AR, Vereinigtes Königreich

















