
KEMET
11176 Produkte angezeigt für KEMET
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-7080P
- Herst. Teile-Nr. CBR04C200J5GAC
- Marke KEMET
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,50 €(ohne MwSt.)
0,055 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-1230P
- Herst. Teile-Nr. C1210C106K3RACTU
- Marke KEMET
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,99 €(ohne MwSt.)
0,399 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8734
- Herst. Teile-Nr. R76TR347050H3J
- Marke KEMET
Zwischensumme (1 Stück)
3,19 €(ohne MwSt.)
3,19 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-0075
- Herst. Teile-Nr. R82EC2100DQ50J
- Marke KEMET
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
68,00 €(ohne MwSt.)
0,068 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8857
- Herst. Teile-Nr. C44UVGT6140M84K
- Marke KEMET
- Kapazität 140μF
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Serie C44U
- Länge 134.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
272,10 €(ohne MwSt.)
54,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4106
- Herst. Teile-Nr. MMK10474J63A01L4BULK
- Marke KEMET
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
165,00 €(ohne MwSt.)
0,165 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8858
- Herst. Teile-Nr. C44UVGT6140M84K
- Marke KEMET
- Kapazität 140μF
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Serie C44U
- Länge 134.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
54,42 €(ohne MwSt.)
54,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-9155
- Herst. Teile-Nr. R71QR34704010K
- Marke KEMET
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 275V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,44 €(ohne MwSt.)
1,288 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-9017
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-19
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Zubehörtyp Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
6,05 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-7656
- Herst. Teile-Nr. R523R468050P0K
- Marke KEMET
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,54 €(ohne MwSt.)
4,27 €/Stück
Auf Lager
KEMET R58, AEC-Q200 Folienkondensator 600 V dc 600V ac 47 nF 10 %, Leiterplattenmontage Raster 15 mm
- RS Best.-Nr. 262-2101
- Herst. Teile-Nr. R586I247050T0K
- Marke KEMET
- Kapazität 47nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Leiterplattenmontage
- AC-Nennspannung 600V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-6779
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-25D
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
248,40 €(ohne MwSt.)
0,828 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-0103
- Herst. Teile-Nr. R82EC3100DQ70J
- Marke KEMET
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
71,00 €(ohne MwSt.)
0,071 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-6771
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-12E
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Zubehörtyp Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
324,00 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-6775
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-15C-1
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Zubehörtyp Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
202,40 €(ohne MwSt.)
0,253 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-1824
- Herst. Teile-Nr. PME271M622KR30
- Marke KEMET
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Metallpapierkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 275V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 150 Stück)
226,80 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-6786
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-47D-B
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Normen/Zulassungen UL-94 V-2, RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 90 Stück)
555,12 €(ohne MwSt.)
6,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-6770
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-12S
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Zubehörtyp Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
387,00 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-6787
- Herst. Teile-Nr. ESD-R-57
- Marke KEMET
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Normen/Zulassungen RoHS, UL-94 V-2
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
550,68 €(ohne MwSt.)
9,178 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-6945P
- Herst. Teile-Nr. C2220C226M5R2C7186
- Marke KEMET
- Kapazität 22µF
- Spannung 50V dc
- Gehäuse-Form 2220 (5650M)
- Montageart Oberflächenmontage
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,39 €(ohne MwSt.)
6,39 €/Stück
2835 Kemet Way, Simpsonville, South Carolina, 29681, Vereinigte Staaten von Amerika












