
KEMET
11176 Produkte angezeigt für KEMET
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 444-696
- Herst. Teile-Nr. SCF39XV-190-2R1A014JH
- Marke KEMET
- Induktivität 4.9mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 19A
- Serie SCF39XV
Zwischensumme (1 Stück)
35,90 €(ohne MwSt.)
35,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-4288
- Herst. Teile-Nr. C0603C471J1GACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 538-2571P
- Herst. Teile-Nr. T491D106K025AT
- Marke KEMET
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,74 €(ohne MwSt.)
0,774 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-6558
- Herst. Teile-Nr. C0805C105K3PACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
125,00 €(ohne MwSt.)
0,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 444-632
- Herst. Teile-Nr. SS21VB-R180018
- Marke KEMET
- Induktivität 1.8mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 1.8A
- Serie SS21VB
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,78 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 888-687
- Herst. Teile-Nr. ESD-SR-150G
- Marke KEMET
- Produkt Typ Zubehör
- Zubehörtyp Ferritkern
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,49 €(ohne MwSt.)
3,245 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4316P
- Herst. Teile-Nr. C1812C103KGRACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,19 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 136-8836
- Herst. Teile-Nr. FLLD3030AMHT3
- Marke KEMET
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 530V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
158,11 €(ohne MwSt.)
158,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-6136P
- Herst. Teile-Nr. FCS0V224ZFTBR24
- Marke KEMET
- Kapazität 0.22F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 3.5V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,15 €(ohne MwSt.)
3,575 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 152-6170P
- Herst. Teile-Nr. C0805X106J9RACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 6.3V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,21 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-3111
- Herst. Teile-Nr. ALS70A113DB063
- Marke KEMET
- Kapazität 11000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
680,75 €(ohne MwSt.)
13,615 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-7488
- Herst. Teile-Nr. T495D477K006ATE100
- Marke KEMET
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 470μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,72 €(ohne MwSt.)
2,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6369
- Herst. Teile-Nr. C1206C475K5PACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
256,00 €(ohne MwSt.)
0,128 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-4134
- Herst. Teile-Nr. C0603C274K4RACTU
- Marke KEMET
- Kapazität 270nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
340,00 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-7766
- Herst. Teile-Nr. F863FL225K310ALW0L
- Marke KEMET
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,89 €(ohne MwSt.)
1,578 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-0968P
- Herst. Teile-Nr. CKC33C563KDGACAUTO
- Marke KEMET
- Kapazität 56nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 3640
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,28 €(ohne MwSt.)
9,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8646
- Herst. Teile-Nr. R76QN282050H3J
- Marke KEMET
- Kapazität 82nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 600V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,67 €(ohne MwSt.)
0,667 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8664P
- Herst. Teile-Nr. R76TR327050H3J
- Marke KEMET
- Kapazität 270nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 650V ac
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
10,80 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8576
- Herst. Teile-Nr. R76PR415050H3J
- Marke KEMET
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 400V ac
Zwischensumme (112 Stück, in einer Schale mit 112)
483,84 €(ohne MwSt.)
4,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8587P
- Herst. Teile-Nr. R76QF168050H3J
- Marke KEMET
- Kapazität 6.8nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 600V ac
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
7,70 €(ohne MwSt.)
0,308 €/Stück
2835 Kemet Way, Simpsonville, South Carolina, 29681, Vereinigte Staaten von Amerika



















