
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 360-5670
- Herst. Teile-Nr. FBDIN1
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter-Zubehör
- Zubehörtyp DIN-Schienenadapter
- Normen/Zulassungen UL, CSA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
17,66 €(ohne MwSt.)
3,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3681
- Herst. Teile-Nr. 0466.200NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,56 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 541-4280A
- Herst. Teile-Nr. 0217.125MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 125mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
36,85 €(ohne MwSt.)
36,85 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 121-6474
- Herst. Teile-Nr. BTA16-800BW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 16A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
137,15 €(ohne MwSt.)
2,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4678
- Herst. Teile-Nr. 0215001.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
19,10 €(ohne MwSt.)
1,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 121-6473
- Herst. Teile-Nr. BTA12-800BW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 12A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
102,25 €(ohne MwSt.)
2,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6736
- Herst. Teile-Nr. RXEF250
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 16s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,65 €(ohne MwSt.)
0,765 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3338
- Herst. Teile-Nr. 0451.250MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 250mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
24,96 €(ohne MwSt.)
2,496 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6708
- Herst. Teile-Nr. RXEF160
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 3.2A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 11.4s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,92 €(ohne MwSt.)
0,592 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6900
- Herst. Teile-Nr. RGEF300
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 5.1A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V
- Auslösezeit 1s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6843
- Herst. Teile-Nr. RUEF500
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 10A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V dc
- Auslösezeit 14.5s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,08 €(ohne MwSt.)
0,908 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6994
- Herst. Teile-Nr. RGEF1200
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 20.4A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V
- Auslösezeit 7.5s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,25 €(ohne MwSt.)
0,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3906
- Herst. Teile-Nr. 0218.050MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 50mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
25,67 €(ohne MwSt.)
2,567 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-4997
- Herst. Teile-Nr. V180ZA1P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 198 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-7105P
- Herst. Teile-Nr. MINISMDC020F-2
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 400mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V dc
- Auslösezeit 0.02s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,14 €(ohne MwSt.)
0,414 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4707
- Herst. Teile-Nr. 0215005.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
20,72 €(ohne MwSt.)
2,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6893
- Herst. Teile-Nr. RUEF900
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 18A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V dc
- Auslösezeit 20s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,69 €(ohne MwSt.)
1,169 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4599
- Herst. Teile-Nr. 0218015.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 15A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
19,41 €(ohne MwSt.)
1,941 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3489
- Herst. Teile-Nr. 021901.6MXAP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1.6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,79 €(ohne MwSt.)
0,979 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4303A
- Herst. Teile-Nr. 0217.200MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 200mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
9,93 €(ohne MwSt.)
9,93 €/Packung

















