
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2898P
- Herst. Teile-Nr. 0154.375DRT
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik T
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
39,83 €(ohne MwSt.)
3,983 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7034
- Herst. Teile-Nr. V150LA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 268 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,75 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7040
- Herst. Teile-Nr. V250LA10P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 390 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,26 €(ohne MwSt.)
0,626 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 738-2946
- Herst. Teile-Nr. 0451.630MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 630mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,76 €(ohne MwSt.)
1,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-7018
- Herst. Teile-Nr. V420LA20AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 748 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-9673P
- Herst. Teile-Nr. Q4004L3TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 4A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,41 €(ohne MwSt.)
2,082 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-9673
- Herst. Teile-Nr. Q4004L3TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 4A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,41 €(ohne MwSt.)
2,082 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5672P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ300CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,948 €/Stück
Nur noch Restbestände
Littelfuse 1 TVS-Diode Bidirektional Einfach 5000 W 16.7 V min., 2-Pin, Oberfläche 15 V max DO-214AB
- RS Best.-Nr. 171-9555
- Herst. Teile-Nr. 5.0SMDJ15CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-6920
- Herst. Teile-Nr. V230LA20AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 360 V
- Verpackungsart Band und Rolle
- Klemm-Strom 50A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,85 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0174
- Herst. Teile-Nr. 64800001009
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungsabdeckung, Printmontage
- Serie 648
- Passende Sicherungsgrößen 5 x 20 mm
- Art der Sicherungshalterung Bündig
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,075 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7087
- Herst. Teile-Nr. V320LA20AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 510 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,56 €(ohne MwSt.)
0,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-4981
- Herst. Teile-Nr. V150ZA1P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 165 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,30 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3495
- Herst. Teile-Nr. MAC12MG
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 12A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,29 €(ohne MwSt.)
1,458 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5464P
- Herst. Teile-Nr. 5KP36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,47 €(ohne MwSt.)
3,094 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5464
- Herst. Teile-Nr. 5KP36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,47 €(ohne MwSt.)
3,094 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 738-3248P
- Herst. Teile-Nr. P3100SBLRP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SIDAC
- Maximale Durchbruchspannung VBO 375V
- Spitzen-Durchlassspannung 4V
- Maximaler Haltestrom Ih 150mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,52 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 738-3248
- Herst. Teile-Nr. P3100SBLRP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SIDAC
- Maximale Durchbruchspannung VBO 375V
- Spitzen-Durchlassspannung 4V
- Maximaler Haltestrom Ih 150mA
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,52 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9715
- Herst. Teile-Nr. BTA12-600BW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 12A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
38,74 €(ohne MwSt.)
3,874 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7065
- Herst. Teile-Nr. V275LA10P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 430 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,73 €(ohne MwSt.)
0,573 €/Stück








