
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-0292
- Herst. Teile-Nr. SMAJ30A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
335,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9730
- Herst. Teile-Nr. BTA16-800BW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 16A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
39,67 €(ohne MwSt.)
3,967 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 878-3520
- Herst. Teile-Nr. 05710007LXP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter
- Gehäusematerial Schwarzer Kunststoff
- Normen/Zulassungen CSA Certified, cULus Listed, UL Recognized
Zwischensumme (1 Stück)
22,53 €(ohne MwSt.)
22,53 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-965
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.5401
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
409,29 €(ohne MwSt.)
409,29 €/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-9492
- Herst. Teile-Nr. P6KE6.8A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
736,00 €(ohne MwSt.)
0,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-8432
- Herst. Teile-Nr. V172BB60
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 3030 V
- Klemmenspannung 4300V
- Material Metall
Zwischensumme (1 Stück)
241,63 €(ohne MwSt.)
241,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-3725
- Herst. Teile-Nr. 0452.500NRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac
- Charakteristik T
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
24,55 €(ohne MwSt.)
2,455 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4350
- Herst. Teile-Nr. 277.6106.0002
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Inline-Sicherungshalter
- Gehäusematerial Thermoplast
- Maximale Betriebstemperatur 105°C
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
3,45 €(ohne MwSt.)
3,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-5714
- Herst. Teile-Nr. SMDJ36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-9917
- Herst. Teile-Nr. Q6030LH5
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 30A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
2.791,00 €(ohne MwSt.)
5,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0011
- Herst. Teile-Nr. V68ZA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 68 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Beutel mit 1500 Stück)
219,00 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-5210
- Herst. Teile-Nr. 2N6405G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 10A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-220
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
525,50 €(ohne MwSt.)
1,051 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-8887
- Herst. Teile-Nr. MDCG-4-12-18
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Reedschalter
- Schaltstrom max. 0.5A
- Schaltleistung max. 10W
- Schaltspannung max. 200V
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 288-1852
- Herst. Teile-Nr. 35414000029
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 4A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (1 Stück)
2,10 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 895-1603
- Herst. Teile-Nr. 0456040.DR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 72V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
41,11 €(ohne MwSt.)
4,111 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9968
- Herst. Teile-Nr. V250LA40BP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 390 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
306,00 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 517-6641P
- Herst. Teile-Nr. RXEF065
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.3A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 5.3s
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
5,01 €(ohne MwSt.)
0,501 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9721
- Herst. Teile-Nr. BTA16-600CW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 16A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
26,00 €(ohne MwSt.)
2,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-2794
- Herst. Teile-Nr. 021801.6MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1.6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,90 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 760-6955
- Herst. Teile-Nr. V300LA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 470 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,30 €(ohne MwSt.)
0,172 €/Stück















