
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-4215P
- Herst. Teile-Nr. 0603L010YR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 0.3A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 15V dc
- Auslösezeit 1s
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,94 €(ohne MwSt.)
1,188 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-1885
- Herst. Teile-Nr. K2401GRP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SIDAC
- Maximale Durchbruchspannung VBO 250V
- Spitzen-Durchlassspannung 1.5V
- Maximaler Haltestrom Ih 160mA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,52 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4209P
- Herst. Teile-Nr. 1206L025YR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 0.5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V dc
- Auslösezeit 0.08s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,08 €(ohne MwSt.)
0,408 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 517-7262
- Herst. Teile-Nr. MICROSMD110F-2
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 2.2A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 6V dc
- Auslösezeit 0.2s
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,76 €(ohne MwSt.)
0,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 867-5239
- Herst. Teile-Nr. MICROSMD075F-2
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 6V dc
- Auslösezeit 0.1s
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-4338
- Herst. Teile-Nr. 0473002.MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,53 €(ohne MwSt.)
1,506 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 552-446
- Herst. Teile-Nr. 35412500029
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2.5A
- Produkt Typ Sicherung
- Charakteristik Schnell
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
338,32 €(ohne MwSt.)
338,32 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8026
- Herst. Teile-Nr. 0213.250MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 250mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
15,80 €(ohne MwSt.)
1,58 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4423
- Herst. Teile-Nr. 03453LS1H
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter
- Polanzahl 1
- Gehäusematerial Thermoplast, glasfaserverstärkt
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (1 Stück)
4,63 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 552-448
- Herst. Teile-Nr. 35606300029
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 0.63A
- Produkt Typ Sicherung
- Charakteristik Verzögerungszeit
- Sicherungsgröße 6.35 x 31.75 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
353,28 €(ohne MwSt.)
353,28 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-0001
- Herst. Teile-Nr. 0215012.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
48,025 €(ohne MwSt.)
1,921 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-3150P
- Herst. Teile-Nr. 0KLK030.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 30A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
23,30 €(ohne MwSt.)
23,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-1520
- Herst. Teile-Nr. TMOV20RP385E
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Varistor
- Varistorspannung 682 V
- Klemmenspannung 1025V
- Energie 300J
Zwischensumme (300 Stück, in einer Packung mit 300)
525,00 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9920
- Herst. Teile-Nr. V480LA40AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 825 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (600 Stück, in einem Beutel mit 600)
247,20 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-3655
- Herst. Teile-Nr. CG2-600L
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Gasentladungsröhre
- Serie CG2
- Suppressor Typ Gasentladungsröhre mit 2 Elektroden
- Spitzenstrom max. 500A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
29,91 €(ohne MwSt.)
2,991 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 760-6703
- Herst. Teile-Nr. AC240LTR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Gasentladungsröhre
- Serie AC
- Suppressor Typ 2-Elektroden-GDT
- Spitzenstrom max. 10kA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,95 €(ohne MwSt.)
3,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 754-6297
- Herst. Teile-Nr. 0SPF025.H
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 25A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
24,19 €(ohne MwSt.)
24,19 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-0032
- Herst. Teile-Nr. 0313002.HXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,88 €(ohne MwSt.)
1,588 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 878-3781
- Herst. Teile-Nr. 0218005.HXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
17,85 €(ohne MwSt.)
0,357 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 541-2947A
- Herst. Teile-Nr. 021301.6MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1.6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
32,37 €(ohne MwSt.)
32,37 €/Packung














