
Littelfuse
3225 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-918
- Herst. Teile-Nr. P6SMB220A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
945,00 €(ohne MwSt.)
0,315 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-848
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC16A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,40 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-629
- Herst. Teile-Nr. P6KE130CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.404,00 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-892
- Herst. Teile-Nr. P6SMB16A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
897,00 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-621
- Herst. Teile-Nr. P6KE120A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-824
- Herst. Teile-Nr. P6SMB540CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
42,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-717
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE540A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Packung mit 1200)
898,80 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-909
- Herst. Teile-Nr. P6SMB200CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-355
- Herst. Teile-Nr. SMCJ64A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
84,20 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-634
- Herst. Teile-Nr. P6KE13CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.404,00 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-495
- Herst. Teile-Nr. P6KE56A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-688
- Herst. Teile-Nr. P6KE24A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-411
- Herst. Teile-Nr. P6KE100A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-836
- Herst. Teile-Nr. P6SMB15A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-855
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC6.8CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.716,00 €(ohne MwSt.)
0,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-864
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC68A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,40 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-830
- Herst. Teile-Nr. P6SMB150A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-795
- Herst. Teile-Nr. P6SMB10CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-246
- Herst. Teile-Nr. SMBJ170A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (250 Stück, in einem Beutel mit 250)
64,75 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-846
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC16A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.635,00 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
