
Littelfuse
3222 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-799
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC56CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
47,90 €(ohne MwSt.)
0,479 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-794
- Herst. Teile-Nr. P6SMB10CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-288
- Herst. Teile-Nr. SMBJ300A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
78,40 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-789
- Herst. Teile-Nr. P6SMB100A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
945,00 €(ohne MwSt.)
0,315 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-792
- Herst. Teile-Nr. P6SMB100CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-272
- Herst. Teile-Nr. 5.0SMDJ36CA-T7
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Normen/Zulassungen No
- Serie 5.0 SMDJ
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
161,10 €(ohne MwSt.)
1,611 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-772
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC13A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.635,00 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-814
- Herst. Teile-Nr. P6SMB12CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-849
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.716,00 €(ohne MwSt.)
0,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-786
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
47,90 €(ohne MwSt.)
0,479 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-818
- Herst. Teile-Nr. P6SMB130A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-298
- Herst. Teile-Nr. 5.0SMDJ48CA-T7
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Normen/Zulassungen No
- Serie 5.0 SMDJ
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
80,55 €(ohne MwSt.)
1,611 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-434
- Herst. Teile-Nr. P6KE36A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-919
- Herst. Teile-Nr. P6SMB220A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-827
- Herst. Teile-Nr. P6SMB13CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-858
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC62A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.635,00 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-464
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE130CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
79,90 €(ohne MwSt.)
0,799 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-925
- Herst. Teile-Nr. P6SMB24A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
897,00 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-718
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE540A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
80,80 €(ohne MwSt.)
0,808 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-221
- Herst. Teile-Nr. SMAJ8.5CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
121,50 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
