
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-1426
- Herst. Teile-Nr. 0456060.DRSDE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SMD-Sicherung, nicht rückstellbar
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 4.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
5,13 €(ohne MwSt.)
5,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-6555
- Herst. Teile-Nr. 37012000000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,73 €(ohne MwSt.)
11,73 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3681
- Herst. Teile-Nr. 0466.200NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,56 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 541-3574
- Herst. Teile-Nr. 0466001.NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 63V ac, 63V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,33 €(ohne MwSt.)
0,933 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2936
- Herst. Teile-Nr. 0451012.MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 65V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
22,20 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-2905
- Herst. Teile-Nr. 0154.125DR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
33,74 €(ohne MwSt.)
3,374 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 738-2980
- Herst. Teile-Nr. 0452007.MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 7A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 72V
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
43,31 €(ohne MwSt.)
4,331 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3021
- Herst. Teile-Nr. 0251005.MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ THT Sicherung, nicht rückstellend
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,37 €(ohne MwSt.)
1,037 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2879
- Herst. Teile-Nr. 015401.5DR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
29,26 €(ohne MwSt.)
2,926 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2876
- Herst. Teile-Nr. 015401.5DRT
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik T
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
35,92 €(ohne MwSt.)
3,592 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2986
- Herst. Teile-Nr. 045201.5MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1.5A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
19,12 €(ohne MwSt.)
1,912 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-3713
- Herst. Teile-Nr. 0451002.NRL
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 2.69mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,39 €(ohne MwSt.)
1,439 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 820-7032
- Herst. Teile-Nr. 0437.250WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.82mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
70,20 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-7044
- Herst. Teile-Nr. 0437.500WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.82mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
61,60 €(ohne MwSt.)
0,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3731
- Herst. Teile-Nr. 0452003.NRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
34,10 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-7221
- Herst. Teile-Nr. 0305.160H
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 277V ac, 277V ac
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Epoxidbeschichtet
Zwischensumme (1 Stück)
21,67 €(ohne MwSt.)
21,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-3741
- Herst. Teile-Nr. 0456030.ER
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 3.12mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
21,20 €(ohne MwSt.)
4,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 878-3318
- Herst. Teile-Nr. KLDR015
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 15A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 600V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
497,83 €(ohne MwSt.)
49,783 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1619
- Herst. Teile-Nr. 0467.250NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Kupfer, verzinnt
- Höhe 0.31mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,55 €(ohne MwSt.)
0,755 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-7158
- Herst. Teile-Nr. 0440001.WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 50V ac, 50V ac
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
76,80 €(ohne MwSt.)
0,768 €/Stück



















