Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-488
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,54 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-494
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-5116
- Herst. Teile-Nr. 24LC64T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.709,40 €(ohne MwSt.)
0,518 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4001
- Herst. Teile-Nr. 24LC16B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
39,20 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1697
- Herst. Teile-Nr. 25LC512-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,10 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5349
- Herst. Teile-Nr. AT24CM02-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,42 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5342
- Herst. Teile-Nr. AT24CM01-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
Microchip 256 kB Serielles EEPROM, SPI Interface, TSSOP, 50 ns Oberfläche 32K x 8 bit, 32K x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 215-3902
- Herst. Teile-Nr. 25AA256-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,76 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8826
- Herst. Teile-Nr. AT25M01-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9767
- Herst. Teile-Nr. LAN8672B1-E/LNX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,32 €(ohne MwSt.)
3,66 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3171P
- Herst. Teile-Nr. MCP25625T-E/ML
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,24 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5789
- Herst. Teile-Nr. HV2708T-C/R8X
- Marke Microchip
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Stück)
16,55 €(ohne MwSt.)
16,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8446P
- Herst. Teile-Nr. MCP4551-103E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
0,92 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-639
- Herst. Teile-Nr. MIC4607A-2YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.395,00 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-280
- Herst. Teile-Nr. MCP8027T-H/Y4X
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
2,26 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-640
- Herst. Teile-Nr. MIC4607A-1YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.395,00 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-819
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5033H/NHXVAO
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motor-Controller
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.138,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-825
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5050H/NHX
- Marke Microchip
- Motortyp 3-Phasen-Motor
- Produkt Typ System-Basis-Chip
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.395,60 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-278
- Herst. Teile-Nr. MCP8027T-H/Q9X
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
3,30 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-821
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5050H/NHXVAO
- Marke Microchip
- Motortyp 3-Phasen-Motor
- Produkt Typ System-Basis-Chip
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.138,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















