Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-820
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5033LH/ZWXVAO
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motor-Controller
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.930,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3402
- Herst. Teile-Nr. TC670ECHTR
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.824,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-817
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-3333H/NHXVAO
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.138,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-823
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-3333H/NHX
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.395,60 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-3354
- Herst. Teile-Nr. DN3535N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,52 €(ohne MwSt.)
0,852 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3358
- Herst. Teile-Nr. DN3545N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 130mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 450V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,49 €(ohne MwSt.)
0,649 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8918
- Herst. Teile-Nr. TN2524N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 360A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 240V
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
1.738,00 €(ohne MwSt.)
0,869 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8914
- Herst. Teile-Nr. TN2124K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 240V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.325,00 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8948
- Herst. Teile-Nr. VP0104N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -500mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
919,00 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8923
- Herst. Teile-Nr. TN2640K4-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,14 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8924
- Herst. Teile-Nr. TN5335K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.703,00 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8920
- Herst. Teile-Nr. TN2540N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 175A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.404,00 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8919
- Herst. Teile-Nr. TN2524N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 360A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 240V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,90 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8942
- Herst. Teile-Nr. VN2110K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 600mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.728,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8922
- Herst. Teile-Nr. TN2640K4-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
3.244,00 €(ohne MwSt.)
1,622 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8941
- Herst. Teile-Nr. VN0106N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 350A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8946
- Herst. Teile-Nr. VN3205N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 50V
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
3.288,00 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8911
- Herst. Teile-Nr. TN0610N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 500A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
1.152,00 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8925
- Herst. Teile-Nr. TN5335K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,01 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8944
- Herst. Teile-Nr. VN2406L-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 240V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
1.668,00 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















