Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4228
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
75,264 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4211
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4206
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
51,48 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4246
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
90,374 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4296
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
220,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4229
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4231
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4247
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,60 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4239
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4268
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
28,215 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4276
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
21,885 €(ohne MwSt.)
1,459 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4224
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
48,39 €(ohne MwSt.)
1,613 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4292
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q71-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
96,725 €(ohne MwSt.)
1,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4290
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
36,54 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4241
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,63 €(ohne MwSt.)
2,315 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16 PIC16 8 bit Leiterplattenmontage 14kB Flash, EEPROM DFN 8-Pin 64 MHz
- RS Best.-Nr. 274-4253
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4238
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
23,112 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4225
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4237
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,83 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4205
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















