Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4248
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
30,60 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4244
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
73,255 €(ohne MwSt.)
0,805 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4216
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
48,739 €(ohne MwSt.)
1,037 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4293
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q71-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,26 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4200
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
89,28 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4226
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
42,636 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4214
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
26,10 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4274
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
84,175 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4236
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
47,57 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4266
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
463,54 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4667
- Herst. Teile-Nr. PIC18F04Q41-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
43,662 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4278
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
109,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4240
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
34,74 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4251
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,76 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4199
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,83 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4670
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,86 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4608
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
414,05 €(ohne MwSt.)
0,845 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4282
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
25,56 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4223
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4227
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















