Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6509
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q10-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,96 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6175
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA1609-AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
390,00 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6192
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA808-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega1608
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
341,04 €(ohne MwSt.)
0,696 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6177
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA1609-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATMEGA1609
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
629,16 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6508
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q10-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (73 Stück, in einer Stange mit 73)
101,616 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6507
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q10-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,10 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6264
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,69 €(ohne MwSt.)
0,869 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-8407
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX370F512L-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
612,63 €(ohne MwSt.)
6,807 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6120
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,98 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5357
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20I/PQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße MQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,91 €(ohne MwSt.)
9,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6091
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3014-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
850,56 €(ohne MwSt.)
5,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5358
- Herst. Teile-Nr. AT89C51AC2-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
230,04 €(ohne MwSt.)
8,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6101
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ64MC506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,70 €(ohne MwSt.)
6,85 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6089
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
117,00 €(ohne MwSt.)
4,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 203-4750
- Herst. Teile-Nr. UPD301C/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie UPD350
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.050,56 €(ohne MwSt.)
2,144 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6088
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3011-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,64 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6112
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-20I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
104,22 €(ohne MwSt.)
6,948 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6093
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4013-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.151,04 €(ohne MwSt.)
7,194 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6094
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4013-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
14,66 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6113
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-20I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,90 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















