Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-616
- Herst. Teile-Nr. MCP6N16T-010E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.940,00 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5373
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4431-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.023,36 €(ohne MwSt.)
6,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5365
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA162V-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,46 €(ohne MwSt.)
5,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5394
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4165
- Herst. Teile-Nr. MCP6N16-010E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
237,60 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6082
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F2020-30I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
97,20 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5405
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
249,288 €(ohne MwSt.)
5,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5355
- Herst. Teile-Nr. AT90PWM316-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,30 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6119
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
207,156 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5387
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8680-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.532,839 €(ohne MwSt.)
12,881 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5386
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1572T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5361
- Herst. Teile-Nr. AT89LP52-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,74 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-3892
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K50-I/MQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,94 €(ohne MwSt.)
11,94 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5406
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,61 €(ohne MwSt.)
5,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5359
- Herst. Teile-Nr. AT89C51AC2-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,05 €(ohne MwSt.)
9,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5380
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.393,76 €(ohne MwSt.)
8,711 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5362
- Herst. Teile-Nr. AT89S51-24AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
253,44 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5371
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4420-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
837,12 €(ohne MwSt.)
5,232 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5372
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4420-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,46 €(ohne MwSt.)
5,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5390
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,45 €(ohne MwSt.)
0,745 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















