Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8952
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA704-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
312,96 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8919
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q10-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
18,468 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-0663
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,28 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5612
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Stück)
9,49 €(ohne MwSt.)
9,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8944
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5571
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F6014A-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ DSP
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.455,132 €(ohne MwSt.)
12,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0668
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1503T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,87 €(ohne MwSt.)
0,787 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0662
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.649,60 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 133-0960
- Herst. Teile-Nr. ATTINY13V-10SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny13
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,08 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-5781
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
36,285 €(ohne MwSt.)
2,419 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 134-5603
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF67K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
372,96 €(ohne MwSt.)
2,331 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1733
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA384D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9120
- Herst. Teile-Nr. PIC16C62B-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
54,72 €(ohne MwSt.)
3,648 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 134-5594
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K40-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
307,20 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9165
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
82,50 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9099
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
83,801 €(ohne MwSt.)
1,783 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5741
- Herst. Teile-Nr. PIC17C756A-33I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC17
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (19 Stück, in einer Stange mit 19)
285,912 €(ohne MwSt.)
15,048 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5732
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF18876-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
270,72 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1703
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,57 €(ohne MwSt.)
5,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5754
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
87,66 €(ohne MwSt.)
5,844 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















