Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1723
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA256D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,01 €(ohne MwSt.)
6,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9122
- Herst. Teile-Nr. PIC16C620A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
49,20 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5758
- Herst. Teile-Nr. PIC18F442-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
71,64 €(ohne MwSt.)
7,164 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5762
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF452-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
81,24 €(ohne MwSt.)
8,124 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9154
- Herst. Teile-Nr. PIC16F76-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
153,765 €(ohne MwSt.)
5,695 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5593
- Herst. Teile-Nr. PIC18F65K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
303,36 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5624
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,85 €(ohne MwSt.)
2,425 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 134-5616
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K40-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,62 €(ohne MwSt.)
2,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5633
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,28 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-5770
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF818-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
114,912 €(ohne MwSt.)
2,736 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9098
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
50,544 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5728
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
28,08 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5755
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF876A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
93,525 €(ohne MwSt.)
6,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9431
- Herst. Teile-Nr. ATSAME53N20A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAME53
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (450 Stück, in einer Schale mit 450)
2.682,90 €(ohne MwSt.)
5,962 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5838
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
47,424 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5836
- Herst. Teile-Nr. PIC16F570-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
45,308 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 144-9182
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF452-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
244,62 €(ohne MwSt.)
9,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5727
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
65,124 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9136
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84A-20/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
202,608 €(ohne MwSt.)
4,824 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1739
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64D3-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,60 €(ohne MwSt.)
4,80 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















