Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4796
- Herst. Teile-Nr. PIC16F627A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
166,428 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4884
- Herst. Teile-Nr. PIC10F220-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
40,02 €(ohne MwSt.)
0,667 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4874
- Herst. Teile-Nr. PIC24F04KA200-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
132,48 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4881
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-04/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.326,72 €(ohne MwSt.)
8,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4828
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26J50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
165,816 €(ohne MwSt.)
3,528 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4780
- Herst. Teile-Nr. PIC16C71-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
135,00 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4797
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF14K50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
135,876 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4746
- Herst. Teile-Nr. PIC16F819-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
76,20 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2663
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70N21B-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
1.332,72 €(ohne MwSt.)
14,808 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2665
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70Q21B-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
2.724,48 €(ohne MwSt.)
17,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2679
- Herst. Teile-Nr. ATTINY817-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY817
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
4.428,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7772
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
381,00 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7769
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
205,44 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-7764
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15313-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
55,14 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7846
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7842
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1524
- Herst. Teile-Nr. ATTINY861-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY861
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (37 Stück, in einer Stange mit 37)
88,356 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-9408
- Herst. Teile-Nr. ATSAML11E15A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAML11
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,46 €(ohne MwSt.)
2,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-7778
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K42-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
364,80 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7771
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
84,18 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














