Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4606
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB108-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
707,455 €(ohne MwSt.)
5,945 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3339
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV16KA304-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
497,28 €(ohne MwSt.)
3,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3471
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K80-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
39,12 €(ohne MwSt.)
3,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4202
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
735,36 €(ohne MwSt.)
4,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3571
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
328,96 €(ohne MwSt.)
2,056 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3568
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47J13-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
643,20 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4725
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA101-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
104,88 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4265
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX370F512L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
760,886 €(ohne MwSt.)
6,394 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3535
- Herst. Teile-Nr. PIC24F32KA301-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
225,924 €(ohne MwSt.)
3,372 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4268
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8622-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
939,148 €(ohne MwSt.)
7,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4102
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1705-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
66,291 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4627
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877-04I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.655,04 €(ohne MwSt.)
10,344 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4646
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6628-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.943,04 €(ohne MwSt.)
12,144 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4118
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18855-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F18855
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
63,732 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4308
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
2.113,92 €(ohne MwSt.)
13,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3536
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K50-I/MQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (73 Stück, in einer Stange mit 73)
174,324 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4660
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1934-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
312,96 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4242
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1779-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F1779
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
512,64 €(ohne MwSt.)
3,204 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4241
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4510-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
731,52 €(ohne MwSt.)
4,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4222
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048ECH100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
936,00 €(ohne MwSt.)
10,40 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe









