Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-2418
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1615-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3353
- Herst. Teile-Nr. PIC16F688T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
18,96 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2106
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18345-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
48,336 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2947
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1822T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.078,80 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2408
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,79 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2629
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,59 €(ohne MwSt.)
0,759 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2112
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
68,206 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2107
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18345-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
61,707 €(ohne MwSt.)
0,921 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2192
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
52,812 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2510
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KM202-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,84 €(ohne MwSt.)
3,168 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3593
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80V/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.436,568 €(ohne MwSt.)
12,072 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2519
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV16KM202-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,42 €(ohne MwSt.)
3,084 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2787
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16EA-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
7.113,60 €(ohne MwSt.)
8,892 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2600
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
17,28 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2205
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF27K40-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
77,714 €(ohne MwSt.)
1,274 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2587
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2580-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,86 €(ohne MwSt.)
7,93 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2487
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,72 €(ohne MwSt.)
2,544 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2220
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KM202-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
85,536 €(ohne MwSt.)
3,168 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2437
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF18325-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,68 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2634
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18345-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















