Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-532
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13124-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-986
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (750 Stück, in einer Box mit 750)
729,75 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-962
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13123T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
1.497,60 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-101
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA48T-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.474,80 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-064
- Herst. Teile-Nr. ATTINY424-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1056 Stück, in einer Box mit 1056)
637,824 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-021
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q43-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (480 Stück, in einer Box mit 480)
616,32 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-989
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17145-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (910 Stück, in einer Box mit 910)
627,90 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-996
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (938 Stück, in einer Box mit 938)
726,95 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-534
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13124-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,82 €(ohne MwSt.)
0,564 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-995
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18124-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1140 Stück, in einer Box mit 1140)
729,60 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-964
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13124-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1152 Stück, in einer Box mit 1152)
737,28 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-969
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13125T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
1.781,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-047
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18126-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (910 Stück, in einer Box mit 910)
754,39 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-981
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17114-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
723,80 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-992
- Herst. Teile-Nr. ATTINY824-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY82
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (912 Stück, in einer Box mit 912)
723,216 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-974
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13145-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (871 Stück, in einer Box mit 871)
745,576 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-967
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13125-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1056 Stück, in einer Box mit 1056)
723,36 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-980
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18145-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (352 Stück, in einer Box mit 352)
599,808 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-050
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3227-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (980 Stück, in einer Schale mit 980)
1.170,12 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-994
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17145-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (871 Stück, in einer Box mit 871)
745,576 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















