Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-979
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1624-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
787,104 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-548
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,74 €(ohne MwSt.)
0,548 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-053
- Herst. Teile-Nr. PIC18F06Q20-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (768 Stück, in einer Box mit 768)
774,912 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-987
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q43-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (260 Stück, in einer Box mit 260)
720,72 €(ohne MwSt.)
2,772 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-014
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13124T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.645,00 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-093
- Herst. Teile-Nr. AVR32EA28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
745,20 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-027
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15224-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1536 Stück, in einer Box mit 1536)
746,496 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller PIC16 PIC16F 8 bit Oberfläche 3.5kB Flash TSSOP 14-Pin 32 MHz 2048 bit RAM
- RS Best.-Nr. 585-029
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1632 Stück, in einer Box mit 1632)
734,40 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-009
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13114T-I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.022,90 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-071
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-MUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
3.516,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-025
- Herst. Teile-Nr. PIC18F06Q41-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
601,92 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-971
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
744,48 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-982
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15224-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (630 Stück, in einer Box mit 630)
713,16 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-017
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.046,00 €(ohne MwSt.)
0,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-990
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45Q71-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (350 Stück, in einer Box mit 350)
714,00 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-033
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-SFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
1.338,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-999
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18144-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (798 Stück, in einer Box mit 798)
496,356 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-997
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (750 Stück, in einer Box mit 750)
743,25 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-043
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13145-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1470 Stück, in einer Schale mit 1470)
993,72 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-970
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13125T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.757,50 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















