Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2681
- Herst. Teile-Nr. PIC16F785-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,54 €(ohne MwSt.)
2,108 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2130
- Herst. Teile-Nr. PIC16F785-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
141,973 €(ohne MwSt.)
2,119 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3028
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168PB-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2955
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
2.410,20 €(ohne MwSt.)
0,927 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3495
- Herst. Teile-Nr. ATTINY48-MMU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY48
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
374,85 €(ohne MwSt.)
0,765 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3462
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S2CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
356,40 €(ohne MwSt.)
3,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2958
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K20T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
3.897,60 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2808
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A4U-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
7.092,00 €(ohne MwSt.)
4,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2797
- Herst. Teile-Nr. ATTINY44A-SSUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY44A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.226,00 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3458
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E8EA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
542,88 €(ohne MwSt.)
9,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2717
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K40-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2575
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15344-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2565
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K40-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,74 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2805
- Herst. Teile-Nr. ATTINY861A-SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY861A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.248,00 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2956
- Herst. Teile-Nr. PIC16F688T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.929,60 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2957
- Herst. Teile-Nr. PIC16F887T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1200 Stück)
3.412,80 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2952
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1825T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3483
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70N20A-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
955,62 €(ohne MwSt.)
10,618 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3574
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP512GU814-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24E
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
846,72 €(ohne MwSt.)
9,408 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-516
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18055-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,99 €(ohne MwSt.)
0,598 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















