Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-000
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
731,52 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-529
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13123-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,56 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3428
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9260B-QU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße PQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 24 Stück)
274,176 €(ohne MwSt.)
11,424 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-545
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-536
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,49 €(ohne MwSt.)
0,498 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3468
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD20E17A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
600,00 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3676
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3B1256-AUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,78 €(ohne MwSt.)
7,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3562
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
241,12 €(ohne MwSt.)
1,507 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3594
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFG100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.208,088 €(ohne MwSt.)
10,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3561
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
249,60 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-508
- Herst. Teile-Nr. AVR128DA64-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,91 €(ohne MwSt.)
1,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-965
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13124T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
1.664,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-542
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-985
- Herst. Teile-Nr. AVR64DA32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
729,12 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3467
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD20E16A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.076,04 €(ohne MwSt.)
2,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3480
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21J18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
518,40 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 564-232
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,11 €(ohne MwSt.)
2,622 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-528
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13123-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,49 €(ohne MwSt.)
0,498 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3565
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
343,68 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3666
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16CA-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,25 €(ohne MwSt.)
9,25 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















