Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4678
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
51,516 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4805
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-04/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
229,392 €(ohne MwSt.)
8,496 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 165-4841
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
339,648 €(ohne MwSt.)
5,568 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4873
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
643,20 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4700
- Herst. Teile-Nr. PIC16F722-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
42,768 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4860
- Herst. Teile-Nr. PIC16F870-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
176,532 €(ohne MwSt.)
3,756 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-5133
- Herst. Teile-Nr. ATTINY24A-SSUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY24A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.568,00 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4829
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
46,08 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4796
- Herst. Teile-Nr. PIC16F627A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
166,428 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4884
- Herst. Teile-Nr. PIC10F220-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
40,02 €(ohne MwSt.)
0,667 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4874
- Herst. Teile-Nr. PIC24F04KA200-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
132,48 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4881
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-04/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.326,72 €(ohne MwSt.)
8,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4828
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26J50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
165,816 €(ohne MwSt.)
3,528 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4780
- Herst. Teile-Nr. PIC16C71-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
135,00 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4797
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF14K50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
135,876 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4746
- Herst. Teile-Nr. PIC16F819-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
76,20 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2663
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70N21B-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.332,72 €(ohne MwSt.)
14,808 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2665
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70Q21B-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
2.724,48 €(ohne MwSt.)
17,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2679
- Herst. Teile-Nr. ATTINY817-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY817
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
4.428,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2832
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18854-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe










