Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4241
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4510-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
731,52 €(ohne MwSt.)
4,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4222
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048ECH100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
936,00 €(ohne MwSt.)
10,40 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4600
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF8720-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF8720
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.886,388 €(ohne MwSt.)
15,852 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4598
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB110-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
732,564 €(ohne MwSt.)
6,156 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4609
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP210A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
926,772 €(ohne MwSt.)
7,788 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4601
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA008-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
408,408 €(ohne MwSt.)
3,432 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4238
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX530F128H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
560,64 €(ohne MwSt.)
3,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4718
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-20/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
179,172 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4597
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB108-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
841,092 €(ohne MwSt.)
7,068 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4090
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB202-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
50,40 €(ohne MwSt.)
3,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4832
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
26,22 €(ohne MwSt.)
2,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4306
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB406-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
988,80 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4798
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA101-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
141,504 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4804
- Herst. Teile-Nr. PIC16C55A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
35,28 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4851
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF1320-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
248,436 €(ohne MwSt.)
3,708 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4786
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84A-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
128,10 €(ohne MwSt.)
5,124 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4845
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
158,844 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4654
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX440F512H-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
961,92 €(ohne MwSt.)
6,012 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4865
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4523-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF4523
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.082,88 €(ohne MwSt.)
6,768 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4740
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
117,782 €(ohne MwSt.)
2,506 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe











