Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9405
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1779-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
35,88 €(ohne MwSt.)
3,588 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3246
- Herst. Teile-Nr. PIC16F19197-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
359,04 €(ohne MwSt.)
2,244 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-7498
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1825-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
145,236 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 159-7410
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1518-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
133,224 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-9157
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1778-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
69,66 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2224
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048ECG100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.373,736 €(ohne MwSt.)
11,544 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-9355
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
30,558 €(ohne MwSt.)
1,389 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2237
- Herst. Teile-Nr. PIC10F206T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.572,00 €(ohne MwSt.)
0,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7512
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
199,656 €(ohne MwSt.)
4,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1926
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
72,252 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2172
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J94-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
560,80 €(ohne MwSt.)
3,505 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8897
- Herst. Teile-Nr. ATTINY816-SFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY816
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,09 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 159-7460
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
76,60 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1948
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1789-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
30,72 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3477
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1827-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
70,56 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-7488
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1613-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
37,278 €(ohne MwSt.)
0,654 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1949
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1847-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
74,088 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2166
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
517,28 €(ohne MwSt.)
3,233 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7411
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1518-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
45,36 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4203
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
771,84 €(ohne MwSt.)
4,824 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















