Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5803
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1939-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
416,64 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5766
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.171,20 €(ohne MwSt.)
7,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5729
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K20-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
403,20 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5598
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
341,76 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5845
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K22-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
695,04 €(ohne MwSt.)
4,344 €/Stück
Nur noch Restbestände
Microchip Mikrocontroller PIC16F PIC 8 bit Durchsteckmontage 64b Flash PDIP 18-Pin 10 MHz 68 bit RAM
- RS Best.-Nr. 144-5742
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84-10/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
152,10 €(ohne MwSt.)
6,084 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9169
- Herst. Teile-Nr. PIC12F509-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
76,60 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9175
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2220-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
76,995 €(ohne MwSt.)
5,133 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-9088
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1713-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
34,344 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5777
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB108-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
574,056 €(ohne MwSt.)
4,824 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5810
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA301-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
225,924 €(ohne MwSt.)
3,372 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-9096
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1559-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
77,921 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5913
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F256B-50I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32M
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
113,076 €(ohne MwSt.)
4,188 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5844
- Herst. Teile-Nr. PIC16F59-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
196,16 €(ohne MwSt.)
1,226 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9488
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2064DAB288-I/4J
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.989,204 €(ohne MwSt.)
16,716 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 134-5606
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF67K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,43 €(ohne MwSt.)
2,215 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5775
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA110-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
846,804 €(ohne MwSt.)
7,116 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9196
- Herst. Teile-Nr. PIC16F722-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
72,192 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9203
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF628A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
111,888 €(ohne MwSt.)
2,664 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9101
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K20-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
93,06 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe













