Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7903
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q41-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
78,816 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3765
- Herst. Teile-Nr. PIC18F55Q43-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7908
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-4651
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1507T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
1.843,20 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8884
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
129,60 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5795
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1933-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
35,46 €(ohne MwSt.)
2,364 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8914
- Herst. Teile-Nr. PIC16F819-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,46 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-4635
- Herst. Teile-Nr. ATTINY414-SSFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie tinyAVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.920,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8885
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,44 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8841
- Herst. Teile-Nr. ATTINY13-20SQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
125,78 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-8889
- Herst. Teile-Nr. PIC16C621A-20E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
2,52 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-8911
- Herst. Teile-Nr. PIC16F785-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
207,48 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5610
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4480-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Stück)
6,90 €(ohne MwSt.)
6,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8893
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15344-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,32 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7910
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q41-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8901
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18426-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
69,141 €(ohne MwSt.)
1,213 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8892
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15344-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
43,016 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8930
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
50,22 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-8912
- Herst. Teile-Nr. PIC16F785-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,28 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8929
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K83-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















